MP3 экономит воду

[en] How to stop workers in an office with poor sound isolation from wasting water they turn on for masking the embarrassing weeing sound in WC?

В офисном туалете решили установить систему звуковоспроизведение с MP3 плеером и динамиками в потолке. Ожидается, что инновация вскоре окупится благодаря уменьшению счетов за воду.

Как показали наблюдения, сотрудники, заходя в туалет, сразу включают воду в умывальнике. Они стесняются, что снаружи услышат звук мочеиспускания. Двери тонкие, и вообще офис ужасно компактный, стулья для посетителей находятся буквально в шести метрах от унитаза – вот и приходится прибегать к эффекту маскирования одного звука другим со сходным спектром. Музыкальный фон из громкоговорителей должен придать уверенности писающим.

Можно ещё подумать над подбором репертуара – для сокращения процесса, не связанного с работой. Некоторые звуки блокируют определённые группы мышц, так что к этому нужно подойти ответственно.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars


4 thoughts on “MP3 экономит воду

  1. Мой босс-янки как-то задал философский вопрос, что на Украине считается культурным: писать в отверстие или на внутренние стенки?

  2. И что у вас за музыка там играет?

    Я тут прочитал, подбором звукового материала можно серьёзное психологическое давление оказывать на клиента – задерживать, выгонять, можно даже влиять избирательно на разные демографические группы! В том числе и на малолетних вандалов в туалетах.

  3. Главное не перепутать и не переборщить с композициями, а то не те мышцы заблокируются.))

Leave a Reply

Your email address will not be published.