Домушники и их захват полицией – на вебкамере

[en] The famous burglars-caught-on-camera video seems to be staged. I mean the woman has probably intentionally left the door open and sat at her office waiting for guests. But a fun thing (project?) nevertheless.

Наиболее обсуждаемое видео прошедшей недели. Женщина в Boynton Beach, Florida зашла с работы на свою домашнюю вебкамеру и увидела воров-домушников. Позвонила 911 (вроде нашего “02”, или 102) и стала пересказывать оператору всё происходящее в её доме, включая эпизод, когда один из воришек достал упаковку нарезанного сыра из холодильника и стал есть.

Вор-домушник нашёл упаковку нарезанного сыра

Потом ей довелось понаблюдать, с большим удовольствием, как наряд “милиции” с пистолетами зашли в дом и арестовали двоих людей.

Приехала полиция

А каждый, кто хоть раз звонил в нашу “полицию”, может улыбнуться, подумав, как далеко ему предложили бы прогуляться при упоминании воров в квартире на вебкамере.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars


3 thoughts on “Домушники и их захват полицией – на вебкамере

  1. Хм. Я, например, всегда домашнюю технику отключаю — оставить работающий компьютер дома без присмотра как-то дико и небезопасно.
    Да, и на работе тоже один из немногих, кто выключает на ночь компьютеры. Читал недавно, что если бы американцы отключали компы на ночь, но страна бы сэкономила миллиарды.

  2. Если комп щелкать постоянно, он выйдет из строя раньше, чем если его не трогать. Пусковые токи и все такое…

    А Менты у нас ведь приватизированы. Плати сколько надо и найдут кого нужно.

  3. ну да, от наших хранителей правопорядка другого и не следует ожидать! А вот история с веб-камерой очень интересная, даже в будущм можно это использовать!!!

Leave a Reply

Your email address will not be published.