PayPal в Украине

PayPalFlag of UkraineСовершенно неожиданное событие: ПэйПэл (также известный как ПэйПол) решил двигаться в страны СНГ – в список официально поддерживаемых государств добавились Украина и Российская Федерация.

Серьёзное ограничение пока ещё остаётся: нельзя принимать деньги извне и обналичивать деньги со счёта PayPal. Но прогресс всё равно невиданный – теперь украинским гражданам не нужно притворяться поляками или кем-то ещё, чтобы только открыть счёт и заплатить деньги!

Почему PayPal не разрешает принимать деньги и обналичивать? Возможно, они считают, что отслеживать товар, купленный нелегально, намного проще, чем банкноты, а возможно просто не договорились с руководством страны о разделе налогов с продаж клиентов – сейчас ведь единственный способ обналичивания – это через американских друзей (или польских или ещё – у кого кто), которые будут платить налоги с полученных денег в своей стране.

Ладно, и на том спасибо, всё таки это уже хороший стимул для интенсификации онлайн бизнеса, а там глядишь – и разрешат обналичивание после вступления Украины в ВТО (Всемирная Торговая Организация, WTO, World Trade Organization). Говорят ведь – нет худа без добра.

Уже сейчас просматривается корреляция между переговорами Украина – ВТО и открытием PayPal для Украины. По всеобщему мнению ВТО, хотя и нацелена на продвижение идеи “свободной торговли”, является интсрументом повышения контраста между богатыми и бедными – эта организация богатых делает богаче (касается как людей, так и стран). В то же время, открытие системы PayPal “только на выход” как раз подчёркивает желательное для запада направление денежных потоков: одно дело перевести безналично деньги через PayPal из Украины, совсем другое – перевезти наличные обратно через несколько государственных границ…

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, 5.00 of 5)


31 thoughts on “PayPal в Украине

  1. Привет всем! Быстро, грамотно, недорого помогу обналичить PayPal, Moneybookers или WebMoney или решить любые другие проблемы с вводом-выводом налички или виртуальных денег! Живу и работаю в Западной Европе, здесь это все делается легко и качественно! Контактировать прошу на ICQ: 638366712 или на mail: (mateo0340@gmail.com). С удовольствием отвечю на все интересующие вас вопросы! С ув. Mateo…

  2. Всем привет прошу помощи с выводом средств из системи Pay Pal,отблагодорю =) Киев.

  3. Здравствуйте Петр я не могу с вами связаться пришлите мне свой номер телефона на емейл.

  4. Проверьте не ушло ли письмо в спам – я вам отвечал. Просто у этого форума в уведомлениях такой заголовок, что его легко можно посчитать спамом.
    Я писал, что вывести можно и благодарности за услугу достаточно будет в размере 5%.

  5. Pingback: surveys that pay money

  6. Продам аккаунт Paypal с возможностью вывода средств, получения платежей, переводов и т.п.
    Зарегестрирован на родственницу в США
    лимит на вывод – 500$ В МЕСЯЦ после привязки вашей карты этот лимит исчезнет !!!

    оплата через Paypal или Moneybookers
    цена договорная

    Вопросы пишите на bac9gop@yahoo.com

  7. Доброго времени суток…. на меня зделали перевод пайпал с Украины..сам я нахожусь в Украине..как мне снять эти деньги подскажите или помогите…antoxazmey@ukr.net

Leave a Reply

Your email address will not be published.