PayPal в Украине

PayPalFlag of UkraineСовершенно неожиданное событие: ПэйПэл (также известный как ПэйПол) решил двигаться в страны СНГ – в список официально поддерживаемых государств добавились Украина и Российская Федерация.

Серьёзное ограничение пока ещё остаётся: нельзя принимать деньги извне и обналичивать деньги со счёта PayPal. Но прогресс всё равно невиданный – теперь украинским гражданам не нужно притворяться поляками или кем-то ещё, чтобы только открыть счёт и заплатить деньги!

Почему PayPal не разрешает принимать деньги и обналичивать? Возможно, они считают, что отслеживать товар, купленный нелегально, намного проще, чем банкноты, а возможно просто не договорились с руководством страны о разделе налогов с продаж клиентов – сейчас ведь единственный способ обналичивания – это через американских друзей (или польских или ещё – у кого кто), которые будут платить налоги с полученных денег в своей стране.

Ладно, и на том спасибо, всё таки это уже хороший стимул для интенсификации онлайн бизнеса, а там глядишь – и разрешат обналичивание после вступления Украины в ВТО (Всемирная Торговая Организация, WTO, World Trade Organization). Говорят ведь – нет худа без добра.

Уже сейчас просматривается корреляция между переговорами Украина – ВТО и открытием PayPal для Украины. По всеобщему мнению ВТО, хотя и нацелена на продвижение идеи “свободной торговли”, является интсрументом повышения контраста между богатыми и бедными – эта организация богатых делает богаче (касается как людей, так и стран). В то же время, открытие системы PayPal “только на выход” как раз подчёркивает желательное для запада направление денежных потоков: одно дело перевести безналично деньги через PayPal из Украины, совсем другое – перевезти наличные обратно через несколько государственных границ…

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, 5.00 of 5)


31 thoughts on “PayPal в Украине

  1. День добрый! Я из Украины, Львов(если потребуется, можем встретиться).
    У меня єсть PayPal американського стандарта.
    Тоесть, в отличии от Русского или Украинского я могу
    отправлять и принимать деньги,(украинский может только отправлять)
    а обналичить могу через банкомат MasterCard от PayPal.

    также дам совет как обналичить тем кто заробатывает на различных surveys,
    например:

    Для тех кто зарабатывает на SURVEYS: НА ИХНЕМ САЙТЕ говориться, что заработанніе деньги можно обналичить переслав их на ПейПал! Но как, если украинский ПейПал не принимает платежи? Кто попалса на данную удочку и уже заработал кое-какие деньги на surveys помогу обналичить.

    Пишите [censored]

  2. Заинтересовал.
    Сам попал. Заработал, а как снять деньги… вот и упёрся в проблему

  3. Добрый день!
    Подскажите: можно ли сегодня обналичить деньги, имеющиеся в Pay pal?
    И еще: я только совсем недавно зарегистрировался в этой системе и не могу понять вот что – я нигде не наблюдаю № своего счета, после того как захожу на свою страницу. И спросить нет возможности справочная поддержка только на английском. Буду очень благодарен за подсказку.

  4. Други! Знает ли кто, как с Севея редимнуть зелень на ПейПал??? Или это чистый лохотрон? Кому удалось, помогите за процент, прошу! My e-mail: step7777@inbox.ru

  5. Ребята, ау! Говорите, что можете обналичить, а координаты не оставляете…
    Ася: 442869877 Нужна Ваша помощь!

  6. Будьте аккуратными, в большинстве случаев – это кидалово ! Вы переведёте PayPal и больше неувидите ни обменщика ни денег )))

    Если с украинского ПП можно проплатить, то существуют интернет обменники, которые более ли менее работают официально. Они меняют PP>>WM

    Также если можно делать перевод, то найдите в другой стране друга или старого знакомого, пусть откроет себе ПП. Вы переводите ему, якобы за оплату несуществующего товара, этого никто не проверит, даже если ПП залочит вам акаунт, то на основании того, что это ваши акаунты и у вас есть к ним все сканы документов и другая информация вам разлочат счёт. (Это если заблочат при каком то переводе)

    Нашёл нужные КВЭДЫ у вас на сайте – поэтому решил поделится полезной информацией ))) Респект и Уважуха.

  7. В банке Пополнила счет на карточке неделю назад и проверяла мой Баланс счет Pay Pal 0 доллар. Что украли у меня из карточка??? Не могу оплатить покупку через интернет если показывает баланс Pay Pal пусто??? Помогите!!!

  8. Баланс в PayPal всегда будет показывать 0 долларов для тех, кто может только покупать в Ebay. Это норма, так и должно быть, не переживай. Покупать точно можно, я уже проверила.

  9. Скажите,пожалуйста,я еще не регистрировалась на PayPal?yj работаю в интернете и получаю заработок.В дальнейшем я смогу деньги перевести на PayPal. На каком сайте лучше зарегестрироваться(я имею ввиду как для Украины или США?) и как можно обналичь.
    Помогите,пожалуйста.
    Ответ в личку anelochek09@hotmail.com
    Заранее,огромное спасибо

  10. Здраствуйте. Кто может помочь вывести деньги с PayPal в Украине? за хороший процент, пишите: sekirash@mail.ru
    заранее спасибо

  11. Интересует такая услуга.
    Заказчик предоставляет все данные своей карты, и подтверждает что за тот то товар он просит нас снять Такую то сумму.Но мы как фирма не можем снять деньги с карты не имея самой карты…. так Заказчики иностранные то им лень уже платить другим способом и они уходять….
    Есть варианты получать деньги в таком случае?

  12. Необходимо организовать прием по PayPal от опросных компаний (SURVEYS) айсикью 2065три56три2

Leave a Reply

Your email address will not be published.